На главную

*

список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

Мнения о сайте

Time  (рейтинг: 180) 21.04.2007 23:06
Клёвый сайт получился! Мне понравилось. ))) Только вот гостевой явно не хватает, куда можно высказать своё мнение и сделать замечания... Ну я надеюсь ещё всё впереди! Единственное чё... какой то баг с опросом про велостоянку (вроде с другими опросоми всё нормально). Каждый раз при новом входе (неважно под пользовательским или гостевым) опрос не определяет что я уже проголосовал... И результаты нельзя просмотреть пока не проголосуешь... Хорошо бы это исправить... Спасибо за внимание)8)
печать
^  Time  (рейтинг: 180) [to: Time] 21.04.2007 23:10
А вот ещё вопрос... Почему когда нажимаешь на ссылку "Личный профиль" тебя выкидывает на окно новой регистрации? Это нормально? Может здесь каким то другим секретным способом можно изменить свои данные? :D
печать
^  clam  (рейтинг: 16980) [to: Time] 22.04.2007 00:16
Проблема решаемая, могу объяснить почему сейчас так происходит:
Во-первых, форма новой регистрации и форма редактирования данных - это в любом случая одна и таже старница, разница только в том - с авторизацией на нее заходите или нет. Во-вторых, регистрируемый аккаунт действует не только на одном этом сайте, но и на ряде других (students.nino.ru, playdj.ru, lunn.stinfa.ru, ssnu.nnov.ru, smopfo.org, novstud.ru - всего 12 сайтов, и их количество будет увеличиваться). В-третьих, на данном сайте просто не сделали своей формы регистрации, вы пользовались общей формой регистрации (Stinfa.Passport на сайте stinfa.ru), когда вы авторизуетесь на сайте - вы авторизуетесь на конкретном сайте, для конкретного домена, а переходя по ссылке "Личный профиль" на анкету - теряете автоизацию, т.к. ушли на другой сайт. Совет - пока вы можете поправить свои данные, если перед заходом в личный профиль авторизуетесь на сайте, где эта форма находится, и где вы регистрировались - т.е. на www.stinfa.ru.
печать
^  Time  (рейтинг: 180) [to: clam] 22.04.2007 00:49
С личным профилем понятно... Спасибо сlam ;) А чё там всё таки за баг с опросом про велостоянку? Опрос очень нужный (и кстати этот вопрос первым поднял я, скорее всего), но работает он не правильно...(как я уже описал выше).
печать
^  clam  (рейтинг: 16980) [to: Time] 22.04.2007 02:53
Голосование фиксирует ip или ключ в cookies - не знаю как настраивали данное. Результаты до голосования не показываются специально. Данное конкретное голосование настроено неправильно - надо обнулить результаты, очистить все значения.
печать
^  Gr@M  (рейтинг: 1000) [to: clam] 22.04.2007 11:54
Э...
Я это еще вчера сделал) Только результаты не обнулил, и на форуме не написал: связь оборвалась.
Кстати, кто-нибудь знает, почему на телефонной линии ночью какие-то щелчки могут появляться?
В результате инет не подключается((
печать
^  clam  (рейтинг: 16980) [to: Gr@M] 22.04.2007 12:36
Ну так а ты посмотри какие значения в параметрах отвтеов стоят - голосовалка что с чем сравнивать должна? Текущий uid с предыдущими ip-шниками? Нельзя на лету такие переключения делать (я про vote_mode).

Повзвони в службу ремонта телефонов - спроси.
печать
^  Gr@M  (рейтинг: 1000) [to: Time] 22.04.2007 12:08
Насчет велостоянки: я давно уже пытался продвинуть эту идею через Союз Студентов, но проблема в том, что ее просто негде организовать. А в ректорате всем вообще плевать на это
печать
^  Time  (рейтинг: 180) [to: Gr@M] 22.04.2007 12:55
Найдём где ораганизовать! Просто с ректоратом нужно серьёздно перетереть. Когда нас много мы сила! Я сейчас продолжаю напрягать Правком с этим вопросом. Если активно не действовать то ничего и не добьёмся... Места можно найти, только главное чтобы на них добро дали!;) Если проблема не будет решаться, а дело будет реально востребованным, то можно собрать народ и самим с этим вопросом наехать... Можно типо сделать это под предлогами: "Мы за спорт и здоровый образ жизни", и там к прмимеру "Против загрезнения воздуха машинными выхлопами"... ну чё то типо этого... Надо отдельный топик создать, чтобы люди могли высказывать мнения и пожелания по этому поводу...
печать

© 2007-2008